Kontakt

Verleger Fortschritt GmbH

Feigenweg 4
70619 Stuttgart

Telefon: 0711-8067733
Fax: 0711-8065736
SMS: 0179-4100622

Logo Whatsapp  

E-Mail: info@bni-stuttgart.com
Web: www.bni-stuttgart.com
USt-ID: DE335212728

 

BNI Stuttgart Teamfoto


 

Exekutiv Direktoren

Gunther T.  Verleger

Gunther T. Verleger

Geschäftsführender Gesellschafter
Franchisenehmer für die Region 48 (Stuttgart) und Region 41 (Ludwgisburg-Ulm)
Gebietsdirektor für die Landkreise Böblingen
Betreuung des Unternehmerteams SIRIUS 
Betreuung des Unternehmerteams SAPHIR 

Rabea Verleger

Rabea Verleger

Geschäftsführende Gesellschafterin
Franchisenehmer für die Region 48 (Stuttgart) und Region 41 (Ludwgisburg-Ulm)
Gebietsdirektorin für den Landkreis Esslingen
Gebietsdirektorin für den Landkreis Ludwigsburg
Betreuung des Unternehmerteams ALPHA
Betreuung des Unternehmerteams NEPTUN

 

Service Team

Imran Yalcin

Imran Yalcin

Sachbearbeiterin

Magdalena Tsiritoglou

Sachbearbeiterin

Jasmin Kecht

Sachbearbeiterin

Andrea Arnold-Haarer

Andrea Arnold-Haarer

Sachbearbeiterin

Gebietsdirektoren Team

Christina Schillinger

Christina Schillinger

Gebietsdirektorin für den Landkreis Rems-Murr
Betreuung der Unternehmerteams ANDROMEDA 
Trainerin für die BNI-Workshops "Mehr Erfolg mit Besuchern" und "Mitgliedererfolg"

Daniel Amann

Daniel Amann

Gebietsdirektor für die Landkreise Tübingen und Reutlingen
Betreuung des Unternehmerteams CANOPUS

Rolf Hagen Holm

Rolf Hagen Holm

Gebietsdirektor für die Landkreise Ulm, Neu-Ulm und Alb-Donau
Aufbau des Unternehmerteams KALLISTO

Ulf Pöckelmann

Ulf Pöckelmann

Gebietsdirektor für Stuttgart Süd, West, Birkach,
Botnang,Degerloch, Hedelfingen, Möhringen, Obertürkheim,
Plieningen,Sillenbuch, Untertürkheim, Vaihingen und Wangen.
Betreuung des Unternehmerteams PHOENIX

 

Thomas Schönmetz

Thomas Schönmetz

Gebietsdirektor für den Landkreis Göppingen
Betreuung des Unternehmerteams CAPELLA
Betreuung des Unternehmerteams EPSILON

Ralf Klamann

Ralf Klamann

Gebietsdirektor für Stuttgart-Mitte, Stuttgart-Nord,
Stuttgart-Ost, Bad Cannstatt, Feuerbach, Mühlhausen,
Münster, Stammheim, Weilimdorf und Zuffenhausen
Betreuung der Unternehmerteams STUTTGART 

Partnerdirektoren Team

Alexandra Kremling

Betreuung des Unternehmerteams VENUS

Andreas Durner

Betreuung des Unternehmerteams SONNE

Bernd Kiederer

Partnerdirektor Betreuung

Asja Mize

Betreuung des Unternehmerteams STEP

Frederik Beyer

Betreuung des Unternehmerteams SATURN
Trainer für den BNI-Workshop "Präsentieren", "Netzwerken" und "Empfehlen"

Heike Neumann

Betreuung des Unternehmerteams TITAN

Susann Blankenhagel

Betreuung des Unternehmerteams TABIT_ONLINE
BNI Stuttgart Serviceteam
Marketing & Vertrieb

 

Marek Strauß-Mazurek

Betreuung des Unternehmerteams CUBE

Markus Geiger

Betreuung des Unternehmerteams MIRA

Matthias Fink

Betreuung des Unternehmerteams JUPITER

Matthias Goldbach

Betreuung des Unternehmerteams WEGA

Matthias Heidrich

Betreuung des Unternehmerteams NECKAR

Roland Stricker

Betreuung des Unternehmerteams TAURI

Sandra Büchele

Betreuung des Unternehmerteams MAIA

Thomas Locher

Betreuung des Unternehmerteams ATLAS

Daniel Fischer

Betreuung des Unternehmerteams URANUS

Lucas Grözinger

Betreuung des Unternehmerteams JUMP

Vitali Schlecht

Partnerdirektor Betreuung

Diana Baumann

Betreuung des Unternehmerteams POLLUX

Simon Platz

Vertrieb und Marketing

Trainer Team

Alexander Fluhr

Alexander Fluhr

Trainer für die BNI-Workshops
"Präsentieren", "Empfehlen","Mehr Erfolg mit Besuchern" und "Netzwerken"

Julia Bäumler

Trainerin für die BNI-Workshops
"Präsentieren", "Netzwerken" und "Empfehlen"

Sabine Abbenseth

Sabine Abbenseth

Trainerin für die BNI-Workshops
"Mehr Erfolg mit Besuchern" und "Netzwerken"

Thomas Kohlmann

Thomas Kohlmann
Trainer für die BNI-Workshops

"Mitgliedererfolg" und "Empfehlen"